Дружина Литературно-Исторический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружина Литературно-Исторический форум » Новый форум » Новый форум Дружины на bb.ru


Новый форум Дружины на bb.ru

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Отписываемся по пожеланиям для нового форума - ну и просто по делам форума на bb.ru

0

2

Антоха, давай, если чего - сюда забрасывай - тут и картинки можно и все такое.

0

3

STORY, нужно вместо технический бот написать "Птица счастья"

И вопрос - что сюда перетаскивать будем?

0

4

PKL написал(а):

И вопрос - что сюда перетаскивать будем?

Я аватарку сейчас сменю)) А вот с перетаскиванием сложнее.
Для начала - правила и твою библиотеку, с остальным надо решать.
Что важно, а что не очень и так далее.
Я вот думаю потихоньку сперва надо во все категории добавить форумы как и на Дружине 1
Я начала с первой категорией, но пока не закончила.

0

5

STORY написал(а):

Я вот думаю потихоньку сперва надо во все категории добавить форумы как и на Дружине 1
Я начала с первой категорией, но пока не закончила.

Да, структуру разделов желательно оставить привычную.
Вот в их рамках можно часть подразделов и тем сократить - например, просто убрав в архив.

Какой вообще объем позволен?

0

6

PKL написал(а):

Да, структуру разделов желательно оставить привычную.

я так и делаю))))

PKL написал(а):

Вот в их рамках можно часть подразделов и тем сократить - например, просто убрав в архив.

это да, можно

PKL написал(а):

Какой вообще объем позволен?

это вот надо попытаться выяснить, пока точно не знаю(((

знаю только что в корневой папке моджно хранить 100 файлов по 1 мб максимум
это очень мало, мы то привыкли к большему размаху, но пока проблема не стоит.
тем не менее буду еще искать.

0

7

Антоха! Надо поменять всё-таки местами - цвет профиля (столбик слева) сделать темным как сообщение (широкая полоса справа), а сообщения темы светлым, как в профиле.

0

8

Антоха, а нельзя ли по умолчанию сделать шрифт сообщений покрупнее, чтобы пользователям не пришлось применять 12 шрифт как на первом нашем сайте.
То есть добавляешь сообщение, а оно уже хорошеньким 12-м шрифтом сделано?????

0

9

STORY
Постараюсь что-нибудь сделать.

0

10

Ну я надеюсь и жду)))

0

11

Уже вообще - путаю с первой дружиной!!! Здорово сделано!

0

12

radioactive
Вот! Так гораздо лучше. Здорово!!!

0

13

С размером шрифта пока загвоздка. Он почему-то меняется сразу на всей странице. Буду думать))))

0

14

Ну ладно, фиг с ним, с размером.
Вон у ВВВ шников без всякого размера добавляют и читается нормально, так что может и не надо совсем.
А вообще, вышел бы в аську, разговор есть.

0

15

Итак - сообщение на форуме не должно превышать 65535 символов - грубо говоря можно считать, что количество знаков в ворде не должно превышать 65 тысяч с пробелами!! это больше чем в двое, чем на нашей основной Дружине. Круто конечно. Для текстов, которые только для чтения.

0

16

Всем кто есть, и кто будет, привет!
Хотелось бы знать, что случилось со старым форумом, и куда делись все файлы на нем?

0

17

Владислав_Валентинович
Да как всегда - профилактические работы там.
Потому и думали о переезде сюда, да пока так и не сложилось - слишком много работы по переносу.

0

18

Ооо, а может это прода уже есть?
Может и сюда закинешь, ессли так?

0

19

Так мне новую тему открыть? И как вытащить файлы с того сайта. После того как нетбук почил, некоторые тексты в закрытом, остались в единственном экземпляре.

0

20

Владислав_Валентинович
это зависание старой дружины совершенно ненадолго.
Так что все останется.

А здесь да - тему открыть в своем разделе было бы лучше всего)))

0

21

Есть вопрос. Переезд все-таки будет или пока все остается как раньше: этот форум запасной?

0

22

В том-то и дело, что пока не решили. Так что да, это на данный момент запасной вариант.
Так как переносить сюда все темы с той Дружины - это года не хватит. А автоматически всё это сделать довольно нереально.

Так что пока думаем.

0

23

Каури, а есть вариант - не переносить старые темы и сохранить старый форум как архив (типа ссылкой, что-ли?), а новый сделать новым - типа с чистого листа в будущее?
Или надо обязательно темы переносить? Если так, то это реально большая проблема.

+1

24

Ziraenna
очень хорошая мысль!
Спасибо! Надо обдумать.

0

25

Ziraenna написал(а):

не переносить старые темы и сохранить старый форум как архив (типа ссылкой, что-ли?), а новый сделать новым - типа с чистого листа в будущее?

Авторы могут перенести свои темы сами. Модераторы и админ только нужное, библиотека, например, и тп.

+1

26

STORY
А можно сделать формат даты в более привычном виде?
http://i64.fastpic.ru/big/2014/0927/af/9f97f4e7d327a6c687dcdaf91a130aaf.png
Т.е не год - месяц - число
А наоборот.
P.S. Вау, можно картинки напрямую с компьютера загружать :cool:
P.P.S. А вот смайлы... непривычные o.O  :)

0

27

Давайте начнем с чистого листа.

0

28

форум работает?

0

29

Недовели до ума, к сожалению. У меня в "текстах" какие-то "Секреты рулетки" прописались, и у меня нет мод-прав, чтобы спам удалить.

0


Вы здесь » Дружина Литературно-Исторический форум » Новый форум » Новый форум Дружины на bb.ru